Сейчас вы находитесь: Сезон 2005 - 2006

Сезон 2005 - 2006

Буджак – ФК Чок-Майдан 3-2 (июнь 2006)
Очередной сезон для ФК Чок-Майдан начался с весьма нелегкой игры. И это игра была в гостях против Буджакской команды и, наверное, самым трудным и запоминающимся для игроков обоих команд. На протяжении всего матча шел сильный дождь, но игроки обоих команд показали весьма интересную и красивую игру. Первый тайм закончился нулевой ничьей, но, а вот во втором тайме было забито масса голов. Счет матча открыл игрок Чок-Майданской команды Констандогло Артем, подняв тем самым дух команды. Но радовались гости недолго, через несколько минут счет уже стал 1-1. Но мы не можем сказать, что после этого пропущенного гола игроки ФК Чок-Майдан расслабились, наоборот собрались и опять повели в счете 1-2. Автором гола был на этот раз Плукчи Дмитрий. Ну а дальше хозяева взяли себя в руки, отыгрались, а потом и повели в счете 3-2. Вот и состоялось первое поражение для ФК Чок-Майдан!!!

ФК Чок-Майдан – Бешалма 4-5 (август 2006)
Второй матч был последней в этом сезоне, и никто не мог подумать, что ФК Чок-Майдан проиграет у себя дома Бешалмийской комаде. Несмотря на такой неудачный исход матча для ФК Чок-Майдан, игроки были довольны своей игрой. Поговорим немного о матче: Капитаном команды в этом матче был Констандогло Дмитрий, и никто не мог представить себе, что именно он откроет счет матча автоголом. После этого капитан взял себя в руки и доказал всем, что автогол – это лишь случайность, он забил сам и дал две голевые передачи, на которые отреагировали Констандогло Артем и Плукчи Дмитрий. Уходит команда на перерыв с двумя поражениями.