Сейчас вы находитесь: Сезон 2009

Сезон 2009

Ветераны(Чок-Майдан) - ФК Чок-Майдан 1-7 (26.04.09)
Первый матч в сезоне 2009 ФК Чок-Майдан провел против команды Ветеранов. Явным фоваритом этой игры, наверное, как и многие ожидали, была футбольная команда ФК Чок-Майдан, к тому же и закономерный счет 1-7. Голы были забиты: Констандогло Артем (дубль), Констандогло Дмитрий, Маринов Виталий, Плукчи Дмитрий, Арнаут Илья, Кириогло Петр. Остальные игроки, также хорошо проявили себя, что помогло нам показать очень интересную игру.

Бешалма - ФК Чок-Майдан 9-4  (03.05.09)
Несмотря , даже на сильный ветер, который мешал Футболистам из Чок-Майдана, они открыли счет первого тайма (Констандогло Дмитрий). После чего удача перешла в сторону хозяев, 1-1, 2-1, 3-1....и конец первого тайма. Второй тайм футболисты из Бешалмы продолжили показывать свое преимущество,забив еще 6 мячей, гостям удалось отыграть всего лишь 3 мяча.(Констандогло Дмитрий, Констандогло Артем, Никита Виталий). Игра была тяжелой для обоих команд, но повезло, все же, одной команде,хозяевам поля.

ФК Чок-Майдан - Бешалма  5-7 (17.05.09)
Ответный матч ФК Чок-Майдана против Бешалмы.  Настал момент попробовать отомстить за проигрыш в гостях. Начало игры и сразу же провал в обороне и счет 0-1 в пользу гостей. На этом гости не остановились, взяли инициативу в свою сторону и забили еще один гол(0-2) .Шансы отомстить уменьшались с каждой минутой, но Констандогло Артем прорвавшись через всю оборону гостей дал нам большую надежду 1-2.  Бешалма пропустив гол не расслабляется и увеличивает свое преимущество 1-3.
  Куда мы без нападающего, который дает нам надежды, даже в самых трудных ситуациях, Констандогло Артем(дубль) 2-3. Сникерсни не останови, Констандогло Артем (хет-трик) 3-3. На этом заканчивается первый тайм.
  Второй там и счет ничейный, равные шансы победить у обоих команд, но везет все же, одной команде, и им являются гости, 3-4,3-5. Хозяева не падают духом и стараются использовать все моменты и отыграться, что им и удается Констандогло Дмитрий 4-5. У ФК Чок-Майдан были шансы сравнять счет, но если не забиваешь, то забивают тебе, 4-6. Несколько минут и Аршавин хозяев делает покер 5-6, мало времени до конца матча, вся команда всеми силами идет атаковать, чтобы сравнять счет, но неудача в нападении, контра атака гостей и счет 5-7. Конец матча! Второй проигрыш подряд в этом сезоне.

Карабетовка - ФК Чок-Майдан  5-0  (25.05.09)
Два поражения подряд и снова попытка прервать полосу неудач. Первый тайм и мастерство обоих команд, дает болельщикам видеть обилие опасных моментов, как у ворот гостей, так и у ворот хозяев. Но, к сожалению, до конца первого тайма  эти моменты не дали открыть счет ни одной команде. Конец первого тайма 0-0. Перерыв.
Второй тайм. Обе команды полны надеждой выиграть, но провал в обороне гостей и хозяева выходят вперед 1-0.Футболисты ФК Чок-Майдан стали нервничать, чем и воспользовалась противоположная команда 0-2, и на этом хозяева не остановились 0-3, 0-4, 0-5. Конец матча. Неожиданный счет для обоих команд, ведь после нулевой ничьи первого тайма, пропустить 5 мячей...

ФК Чок-Майдан - Томай   2-2 (21.06.09)
Матч, прошедший на поле Чок-майданской команды показал, что мы тоже на что-то способны! Так как, Томайская сборная в свое время участвовала в чемпионате Молдовы. Никто не верил в то, что мы сможем показать красивую игру. С первых же минут гости начали атаковать, но наши ворота были не преступны, ведь в них стоял вратарь, обладающий просто прирожденным талантом, Шихов Илья, болельщики прозвали его пантерой за отличную реакцию. Игра была напряженной, обе команды искали слабые места соперников! Опасные моменты следовали один за другим и вот, неожиданный для всех поворот событий, ФК Чок-майдан забивае гол в Томайские ворота. Игрок Констандогло Дмитрий сильнейшим ударом забивает и выводит команду вперед! Таким образом заканчивается первый тайм (1-0). Но радоваться было еще рано, так как впереди было еще 45 минут игрового времени. И гости не собирались сдаваться, обе команды показывали отличную технику, но дома, как известно и стены помогают, видимо это помогло нам забить второй мяч в ворота противника (2-0), дубль Констандогло Дмитрия. Однако, мы слишком рано стали праздновать свою победу, так как гости не собирались сдаваться. Скоро ожесточенная борьба принесла свои результаты, не для нас, конечно, игрок сборной Томая сумели сократить отставание (2-1), борьба продолжалась, ведь до конца игры еще было далеко. Несмотря на огромное желание гостей забить второй мяч до конца игрового времени этого сделать не удавалось и вот последние добавочные минуты, болельщики уже праздновали победу свой команды, но судья, который  был с со стороны гостей решил иначе, на последних секундах дав пенальти (2-2). И команды покидают поле. Полоса неудач для Чок-Майданской прервана.

Томай - ФК Чок-Майдан 4-2 (28.06.09)
Следующий матч не принес ничего хорошего для чок-майданской команды, однако игра прошла на высшем уровне! Несмотря на явное техническое преимущество томайских игроков, ФК Чок-Майдан показала очень интересную игру. С самого начала игры им пришлось туго, так как пропустила мяч в свои ворота. 1-0 и Томай выходит вперед, обе команды показывали  явный настрой на победу, но второй мяч в чок-майданские ворота, показав явное преимущество хозяев(2-0)! Однако, несмотря на проигрыш в два мяча наша команда продолжала бороться и вскоре это принесло желаемый результат, игрок сборной Чок-Майдана Никита Виталий с идеальной подачи Констандогло Дмитрия забивает красивый гол головой, сократив при этом отставание от хозяев. (2-1) и обе команды удаляются на перерыв. С начала второго тайма команды показывали яростную борьбу и долгое время не удавалось забить, но домашний фактор все-таки показал свое, команда Томая забивае свой третий мяч в наши ворота (3-1). Теперь нам просто оставалось показать красивую игру, так как времени почти не оставалось. И вот долгожданный момент, после неудачной атаки, в результате которой игрок Констандогло Артем получил серьезную травму и вынужден был покинуть поле мы все же сумели забить второй мяч в ворота хозяев. (3-2) борьба все еще продолжалась, до конца матча оставались считанные минуты, но хозяева не растерялись и на последних секундах матча сумела забить четвертый гол в наши ворота (4-2). Это была не легкая игра и не только для нас!

Товарищеский турнир (Чок-Майдан)   (12.07.09)