Сейчас вы находитесь: Сезон 2007 - 2008

Сезон 2007 - 2008

Карабетовка - ФК Чок-Майдан 4-1 (июнь, 2008)
Начнем с того, что команда Карабетовка по сравнению с ФК Чок-Майдан участвовала в некоторых соревнованиях, проводившихся в РМ. Поэтому победить эту команду будет нелегко. Игра между этими командами была на высоком уровне. Счет матча открыли хозяева 1-0, затем забили еще один гол и со счетом 2-0 обе команды ушли на перерыв. После перерыва игроки гостей пытались хотя бы что-то предпринимать, чтобы исправить положение и это у них получилось. Констандогло Артем забивает 2-1. После забитого гола у ФК Чок-Майдан больше ничего не получалось, а этим воспользовались хозяева, забив свой третий и четвертый голы 4-1. Эта игра была уроком для ФК Чок-Майдан. И надеемся, что в следующей игре такое не повторится.

ФК Чок-Майдан – Садаклия 7-4 (июнь,2008)
После неудачной первой игры в этом сезоне ФК Чок-Майдан у себя дома показывает потрясающую игру. Не могли же хозяева в присутствии такого огромного кол-ва болельщиков проиграть у себя дома. Вот и выйграли! Голы в этом матче были забиты игроками: Констандогло Артем (1), Констандогло Дмитрий (2), Никита Виталий (2), Слав Виктор (2).Победив со счетом 7-4 у команды опять появляется хороший настрой продолжать свои достижения!!!

Карабетовка- ФК Чок-Майдан 4-2 (июль 2008)
Ответная игра против Карабетовки состоялась, также в гостях. Команда надеялась на победу, но с трудом можно было поверить в это, после того как получил травму игрок нападения Констандогло Дмитрий, но несмотря на это он с тяжелой травмой заменяет вратаря и держится до конца матча. ФК Чок-Майдан проигрывает и эту игру Карабетовке. Голы были забиты игроками Слав Виктор(п) и Плукчи Дмитрий. Закономерный счет игры 4-2. Карабетовка доказала, что она сильнее!

Дезгинжа - ФК Чок-Майдан 1-8 (август2008)

В этом сезоне эта игра была самой красивой. Все игроки ФК Чок-Майдан были на высоте.  Счет матча открыли игроки  Дежгинжи, но это не повлияло на командный дух противоположной команды.  Хозяева за этот гол получили в награду  8  голов, но только уже в свои ворота. Авторами этих голов были Констандогло  Дмитрий(2), Слав Виктор(2), Никита Виталий(1), Констандогло Артем(2), Маринов Виталий(1). Все-таки могут когда хотят!!!

Гайдары- ФК Чок-Майдан 5-3 (август 2008)

Эта игра была последней в этом сезоне, и команда очень рассчитывала на победу. Но уже, с первых же минут сумела пропустить два гола от хозяев поля 0-2. До перерыва сумели все-таки отыграть один мяч, автор забитого гола Констандогло Артем. После перерыва игроки команды ФК Чок-Майдан все усилиями пытались взять игру на себя, но эти попытки закончились тем, что пропустили еще 2 гола 4-1. Никто не мог предсказать такой результат в середине матча. Но, а времени еще до концы было, чтобы отыграться, что и делали игроки гостей, сначала Констандогло Артем из трудной позиции забивает. А затем из углового навешивают и Маринов Виталий забивает потрясающий гол головой в девятку ворот. После этого было много штрафных в штрафной зоне, но судья как всегда этого не видел. Зато, он увидел руки в штрафной зоне гостей, назначил пенальти, вратарь угол угадал, только словить мяч не смог 5-3. Вот и не справедливый счет матча. Лучшим игроком матча был Кириогло Петр, несмотря,на то что ему не удалось забить. Вот с такими результатами команда уходит на перерыв. Надеемся, что следущий сезон будет не менее удачным!!!