Сейчас вы находитесь: Сезон 2006 - 2007

Сезон 2006 - 2007

ФК Чок-Майдан – Буджак 9-1 ( июль 2007)
Сезон 2006-2007 начался против ответной игры с Буджаком. Команда должна была взять реванш за проигрыш в гостях, и это она сумела сделать. В матче было забито масса голов и почти все в ворота Буджака, и можно сказать, что это произошло именно благодаря вернувшемуся в команду игрока Слав Виктора. Вся игра ,и в защите, и в центре, и нападении шла только через него. Он и сам забил 2 гола, также отличились Констандогло Дмитрий (4), Констандогло Артем (2) , Плукчи Дмитрий (1). Матч удался на ура. Браво ФК Чок-Майдан!!!

Бешалма - ФК Чок-Майдан 2-1 ( август 2007)
Вот и наступил момент  взять реванш за проигрыш у команды Бешалма. Все игроки этого хотели, но не будем забывать, что игра для ФК Чок-Майдан состоится в гостях на этот раз. Игра, перва, была равной, но пропустить все-таки Чок-Майданцы сумели. Вратарем  команды на этот раз был , как ни странно, полевой игрок Констандогло Дмитрий,  который пропустил первый этот гол из близкого расстояния в ближний угол. 1-0. Первый тайм с таким же и счетом закончился. Во втором тайме Бещалма забила свой  второй гол, после чего и трудно было у них вырвать победу. Футболисты ФК  Чок-Майдан сумели только забить гол престижа Это сделал форвард Констандогло Артем, а лучшим игроком матча назван Слав Виктор. Будем надеяться, что реванш  все-таки когда-то против этой команды состоится.

ФК Чок-Майдан - Бешалма 4-1 (октябрь 2007)
Сезон 2007-2008 ФК Чок-Майдан начал именно с Бешалмой. Наверное, не могли себе допустить игроки оставив без внимания два поражения от этой команды. На этот раз игрой управляли только хозяева, к тому же и закономерный счет в пользу хозяев 4-1. Хет-триком в матче отличился и к тому же уже не в первый раз, Констандогло Дмитрий. Также был забит еще один гол полузащитником Петкогло Виталием. В целом вся команда показала потрясающую игру. Браво! Реванш удался!!